^
Дешевая мебель » Новости » Шкафчик с системой Push To Open на заказ

Шкафчик с системой Push To Open на заказ


Шкафчик с системой Push To Open

☃️ Декабрь — горячее время для многих компаний. «Дешевая мебель» — не исключение. Немало людей хотят обновить квартиру к Новому году. ? Сегодня мы представляем еще один предмет из рубрики #монтажнедели. На этот раз — не кухонный гарнитур, а комплект шкафчиков с общей рабочей поверхностью сверху.

Задачей дизайнеров было вписать предмет в имеющийся дизайн квартиры. Поэтому мы взяли за основу цвет и текстуру боковой стены и сделали фасады такими же. Благодаря этому шкафчики смотрятся единым целым со стеной и не перетягивают на себя внимание. Акцентом в этом углу стал красный холодильник. ???

Рабочая поверхность деревянная с характерной древесной текстурой. ? У нее теплый оттенок, поэтому она делает все помещение более уютным. В задней части рабочей поверхности — бортик, в котором сделаны отверстия для ряда розеток.
От стандартных ручек на шкафчиках клиент отказался, так что мы использовали механизм Push To Open. Вы нажимаете на дверцу шкафа, и она открывается. Почти магия! ??✨ Очень удобный вариант в небольших помещениях. Дополнительная особенность шкафчиков — плавное открытие. Выдвижные ящики тихо выезжают и легко задвигаются обратно. Фурнитура взята очень качественная и долговечная, прослужит много лет.

Комплект шкафчиков получился простой, но каждая деталь продумана. Дизайнеры потрудились, клиент остался доволен. Вам тоже нужна нестандартная мебель? Пишите. ? Консультации и выезд замерщика у нас бесплатные! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен