^
Дешевая мебель » Новости » Сроки изготовления мебели

Сроки изготовления мебели


Сроки изготовления мебели

Наши постоянные читатели, наверное, не раз замечали, что одно из преимуществ компании «Дешевая Мебель» — высокая скорость работы. Но высокая — это какая? Рассказываем, как проходит работа и какие сроки изготовления мебели мы предлагаем.

  1. 1 ➡️ Ответ на звонок или первый разговор с менеджером в чате, как правило, происходит с 9 до 21 в любой день. Работаем по выходным. Во время первого звонка согласуем выезд дизайнера.
  2. 2 ➡️ Дизайнер может приехать на следующий день или через некоторое время. Зависит от количества заказов. Все это согласуется с вами во время звонка.
  3. 3 ➡️ После замеров мы предлагаем бесплатный дизайн-проект. Его разработка занимает от одного дня до недели. Скорость согласования зависит от вас и количества правок.
  4. 4 ➡️ Изготовление мебели. Минимальные сроки — 5 дней. Чаще всего мы изготавливаем гарнитур около 14 рабочих дней. В зависимости от сложности заказа и материалов возможны более долгие сроки.
  5. 5 ➡️ Доставка. Она может выполняться сразу же после завершения изготовления гарнитура, либо чуть позже. Мы ориентируемся на пожелания клиента и загруженность наших сотрудников.
  6. 6 ➡️ Сборка. Сборка может быть выполнена в день доставки или позже. Она, как правило, занимает от 2 до 8 часов, зависит от сложности гарнитура.

В целом изготовление мебели от звонка до сдачи полностью готового изделия не превышает месяца. Стандартные сроки 2-3 недели, при необходимости можем ускорить работу. Все всегда оговаривается, так что пишите, если интересно! ? ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен