^
Дешевая мебель » Новости » Стильная мебель для санузла

Стильная мебель для санузла


Стильная мебель для санузла

Продолжаем рубрику #монтажнедели. Сегодня у нас не совсем обычный заказ — мебель для санузла. Мы смонтировали стильный комплект из полки и шкафчика с фасадами. Смотрится очень оригинально и отлично вписывается в интерьер помещения.??

Основным требованием заказчика был особый дизайн мебели. Когда мы разрабатывали шкафчики, в помещении уже была отделка. Стены выполнены под бетон, пол — под дерево. Нашей задачей было подобрать фасады и цвет шкафов в тон. В итоге мы остановились на таком дизайне:

  • ? серые фасады под камень. Текстура аккуратная и отлично перекликается с оформлением стен;
  • ? светлая отделка верхних и боковых поверхностей шкафчиков под дерево. Она в свою очередь пересекается с межкомнатными дверями, установленными заказчиком;
  • ? нейтральные серые торцы толстых полок. Мы приняли решение не оклеивать торцы шпоном, а просто покрасить, т. к. это более долговечная отделка для помещений с повышенной влажностью.

Внутри шкафов достаточно пространства, чтобы разместить все водопроводные коммуникации и положить какие-то мелочи вроде запаса стирального порошка и туалетных принадлежностей. ??? На большой полке поместятся все необходимые мелочи, а под полкой можно расположить стиральную машинку (там предусмотрены розетки для этого).

Наши дизайнеры занимаются созданием самой разной мебели. Поэтому пишите нам ? по любому поводу: сделаем и гарнитур в кухню, и прихожую, и комплект для ванной. А можем и мебель для всей квартиры! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен