^
Дешевая мебель » Новости » Стильные решения для кухни

Стильные решения для кухни


Кухня в 2023: какие стильные решения выбрать

Сейчас весна и многие хотят обновить квартиру. Часто новые элементы добавляются на кухню, потому что это самое функциональное помещение, которое часто просит косметического ремонта.
Хотите немного изменить свою кухню? Рассказываем, что сейчас в моде и каких трендов можно придерживаться! ?

  1. 1 2023 привнес в ключевые тренды по цветам спокойствие и близость к природе. Среди популярных оттенков коричневый, терракотовый, винный, синий, зеленый.
  2. 2 Среди материалов лидирует керамогранит с имитацией под мрамор, бетон, сланец, даже под дерево.
  3. 3 О характеристиках фасада одного мнения у дизайнеров не сложилось. Актуальны и матовые, и глянцевые шкафчики, а выбор зависит от предпочтений владельца, размеров помещения и других элементов интерьера.
  4. 4 Актуальными стилями называют скромный минимализм, приближенный к природе эко-стиль и оригинальную неоклассику. Природный декор, кстати, нередко добавляют и при оформлении кухонь в других стилях, не только для «эко».
  5. 5 В моде определенные элементы дизайна, например, округлые силуэты мебели, отсутствие обеденного стола, компактная зона для готовки и минимальное количество цветов и фактур — два или три, не больше.

Создать современный дизайн кухни помогут специалисты компании «Дешевая мебель». Используем разные материалы, создаем гарнитуры под конкретный бюджет, придумываем интересные идеи для сложных и маленьких помещений. Нужен совет или помощь? Пишите в личные сообщения группы! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен