^
Дешевая мебель » Новости » Светлый гарнитур с барной стойкой — монтаж недели!

Светлый гарнитур с барной стойкой — монтаж недели!



В сегодняшней рубрике #монтажнедели — стильная светлая кухня с узкой барной стойкой. ✨

Перед нашими дизайнерами стояла непростая задача: вписать все элементы кухонной зоны и технику в небольшое пространство между окном и дверным проемом. В итоге мы приняли решение поместить в углу раковину, по центру — плиту и вытяжку, а сбоку сделать зонирование с помощью барной стойки со встроенным шкафчиком. Получилось очень удобно! ??

Отдельно стоит сказать про дизайн. Мы использовали два основных цвета: белый и бежевый. Первый добавил в дизайн свежести, а второй сделал оформление аккуратным и нежным. ?

Стилистически кухня ближе к «фьюжн», чем к какому-то определенному стилю. Тут есть и итальянская плитка на фартуке, и классические фасады с филенками и матовые стекла на верхних ящиках. Дизайн получился немного легкомысленным, но очень стильным. ?

Вместительность ящиков — отдельная гордость наших дизайнеров. Целью было сделать компактный, но удобный гарнитур. В итоге мы остановились на глубоких шкафчиках и ящиках в центре и узких полках под мини-стойкой. Есть несколько открытых полок, где можно расположить декор. Красивые баночки для специй и домашние заготовки отлично впишутся в такой дизайн и украсят помещение. ??

Хотите тоже обзавестись кухней своей мечты? Мы исполняем ваши желания! Просто напишите или позвоните нам, чтобы наши дизайнеры смогли предложить вам несколько вариантов уникальных кухонных гарнитуров, которые идеально впишутся в вашу квартиру!

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен