^
Дешевая мебель » Новости » Светлый комплект для ресепшн

Светлый комплект для ресепшн


Светлый комплект для ресепшн

Всем доброго дня! ? Продолжаем нашу рубрику #монтажнедели. Сегодня представляем вашему вниманию не совсем стандартный проект — комплект мебели для ресепшн. Мы очень много времени потратили на разработку и обсуждение небольшого набора. Почему? Все просто!

  • ? Мебель для ресепшн является неотъемлемой частью рабочего пространства. Ее дизайн, функциональность, общий внешний вид помогают создать хорошее первое впечатление у клиента. Она не только служит практической цели, но также выражает стиль и имидж компании, делая ее особенной для гостей и клиентов. Мы хотели сделать все идеально, и у нас получилось!
  • По функциональности стойка ресепшн очень простая: есть рабочий стол со стойкой для клиентов, выдвижные шкафчики (один закрывается на ключ). Но места за ней хватает, чтобы с удобством расположить компьютер, необходимую оргтехнику, поставить документы.
  • ? Цветовая гамма комплекта — светлая. Мы делали мебель, которая будет похожа по цвету на стены (они окрашены в светлый бежевый). При этом стойка не сливается со стеной, она самостоятельна и привлекательна. Вместе с ней заказчик покупал шкаф, он тоже светлый. Дверцы закрываются, а внутреннее пространство разделено на двоих — можно выделить личное место для хранения вещей разным работникам.

Идеальная ресепшн стойка
Заказчик остался доволен, мы — тоже. Подобные проекты хоть и появляются у нас, но не так часто, и вносят приятное разнообразие в наши рабочие будни, поэтому мы их любим. Хотите тоже заказать классный комплект для ресепшн или другую мебель для коммерческих помещений? ? Пишите или звоните, обсудим!
стильный шкаф для офиса

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен