^
Дешевая мебель » Новости » Типичные ошибки при выборе мебели

Типичные ошибки при выборе мебели


ошибки при выборе мебели для новой квартиры

Представьте, что вы, наконец, закончили ремонт в своей новой квартире, и теперь самое время обставить ее. Сложно ли это? Правильно заказать мебель — задачка непростая, а ведь у каждой комнаты свои особенности. При выборе мебели могут возникнуть различные ошибки. Перечислим несколько типичных:

  1. 1 Не учитывать размеры помещения. Слишком маленький или огромный предмет обстановки легко может сильно испортить внешний вид комнаты и сделать ее неудобной, а то и опасной.
  2. 2 Не обращать внимание на стиль квартиры, что может создать дисгармонию в дизайне помещения. Поэтому важно учитывать цвет, материал, фактуру ткани и рисунок на ней.
  3. 3 Забыть про анализ своих потребностей и желаний. В этом случае купленная мебель будет неудобной или даже бесполезной.
  4. 4 Не учитывать качество материалов, что может привести к тому, что мебель быстро износится и потеряет свой внешний вид. Важна не только обивка, но и наполнитель и, конечно, основание.

Это далеко не все, но наиболее типичные ошибки людей, которые впервые выбирают обстановку для квартиры. Поэтому мы рекомендуем заручиться помощью специалистов.
Дизайнеры компании «Дешевая мебель» стараются предусмотреть все тонкости, когда предлагают заказчику готовый проект кухни или спальни. Мы беседуем с клиентом, узнаем его потребности и желания, а после реализуем их в надежном, простом и красивом комплекте мебели. Дизайн-проект у нас абсолютно бесплатный. Заинтересовались? Звоните! ?

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен