^
Дешевая мебель » Новости » ТОП-3 фатальные ошибки в начале ремонта

ТОП-3 фатальные ошибки в начале ремонта


С чего нельзя начинать ремонт

Говорят, что ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить ?. А мы считаем, что закончить можно, но только если вы начали его правильно. Да-да, и тут есть свои секреты. Рассказываем, с чего нельзя начинать ремонт, чтобы вы могли избежать ошибок и сэкономили уйму денег ?.

  • ❗ Покупки без плана
  • Не бросайтесь покупать мебель по акции или обои со скидкой, пока вы не набросаете себе план ремонта и помещения. Нужно четко решить, какой стиль вы выберете, какие предметы мебели и как именно вы расставите, где вам нужно сделать розетки и т. д. Это убережет вас от покупки лишнего стула или совершенно не подходящей по стилю люстры, которая будет вас раздражать ?.

  • ❗ Неразумная экономия
  • Часто мы думаем, что черновые работы вроде штукатурки можно выполнить самому, а вот для чистовых нужно звать мастера, который сможет своей аккуратной работой скрыть наши огрехи ?.
    На самом деле черновые работы — это основа, фундамент вашего ремонта. Никакими суперкрасивыми обоями или краской вы не скроете неровные стены. Лучше приглашать специалиста для выравнивания стен, потолков, а уже финишной отделкой можно заняться и самостоятельно.

  • ❗ Неправильная расстановка приоритетов
  • Все мы хотим иметь дорогую мебель, крутую бытовую технику, симпатичные предметы декора. Но вложиться лучше в другое — качественное напольное покрытие, радиатор, которые не будет течь, смеситель, который не будет ломаться и т. д.
    А вот мебель можно покупать и недорогую, главное, чтобы вам нравилась и подходила интерьеру. Если пока не представляете, что вам нужно, обращайтесь к нам — разработаем дизайн-проект бесплатно специально для вас и изготовим дешевую, качественную и красивую мебель для любой комнаты ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен