^
Дешевая мебель » Новости » ТОП-4 антитренда в оформлении кухонных фартуков

ТОП-4 антитренда в оформлении кухонных фартуков



Еще лет 5 назад каждая хозяйка мечтала о кухонном фартуке с изображением ночного города, крупных яблок ? или “стильных” кофейных чашек. Сегодня же дизайнеры в один голос утверждают: “Снимите это немедленно!”. Рассказываем про антитренды в оформлении кухонных фартуков. ?

  1. 1 ❌ Пластиковые панели. В них плохо все — кричащие цвета, дешевый материал, недолговечность. Пластик быстро деформируется от высокой температуры, тускнеет от частой мойки, портится от брызг жира. Отличная замена — более дорогие, но долговечные и красивые панели из МДФ.
  2. 2 ❌ Неоновые цвета. Яркий желтый, зеленый, оранжевый цвет поднимают настроение, но их так сложно сочетать с мебелью и отделкой! А еще они быстро надоедают и начинают раздражать домочадцев. Выбирайте белый или светлые оттенки — они никогда не выйдут из моды, подойдут под любую мебель ?. Хочется добавить яркое пятно? Выбирайте гарнитур или текстиль для кухни сочного оттенка.
  3. 3 ❌ Фотопечать. Крупные лимоны и яблоки, Эйфелева башня, кофейные зерна — что только ни печатали на стеклянных кухонных фартуках! Увы, разочарование было быстрым — через неделю-другую картинка надоедает, а хозяйка кухни с разочарованием понимает, что смотрится это дешево и нелепо, словно детская наклейка. Сегодня в моде матовое или обычное стекло, из рисунков допустимы простая геометрия, имитация плитки, камня.
  4. 4 ❌ Плитка с надписями или картинками. Этакий пэчворк считался хорошим способом привнести изюминку в интерьер. Но сегодня это считается дурным тоном — для фартука используют однотонную плитку или вообще красят стену краской. Вновь: хотите сочных цветов — берите яркий гарнитур ☝.

Ох уж эта мода! Еще вчера ваша кухня была в тренде, а сегодня попала в антитренды. Но не стоит отчаиваться: заменить вычурный фартук на классическое стекло или стильную панель спокойного оттенка не так сложно. А если добавить к этому красивую мебель, то уже никто не посмеет сказать, что вы отстали от моды.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен