^
Дешевая мебель » Новости » Топ-4 тенденции в дизайне мебели 2023 года

Топ-4 тенденции в дизайне мебели 2023 года


тенденции в дизайне мебели 2023 года

Мода — дама капризная ?, и касается это не только одежды и обуви, но и дизайна интерьера, мебели. Так, еще вчера все гонялись за “лофтовыми” этажерками из металла и дерева, а сегодня они грустно стоят в углу мебельных магазинов. Рассказываем все о главных мебельных трендах этого сезона ?.

  1. 1 Обивка из ткани букле. Материал немного смахивает на овечку ? — мягкий, кучерявый, приятный на ощупь. В моде кресла, диваны и кровати, обитые такой тканью, но обязательно светлых оттенков и с ножками из строгого хромированного металла.
  2. 2 Натуральный и искусственный ротанг. Мебель из ротанга идеальна для эко-интерьеров, прованса, деревенского стиля и кантри. Она создает атмосферу тепла и домашнего уюта, здорово будет смотреться рядом с тем же буклированным креслом.
  3. 3 Мебель под старину. Один из главных трендов сезонов 2023-2024 — мебель классического дизайна, под старину. Например, дизайнеры предлагают нам отказаться от надоевших и стоящих уже у всех шкафов-купе в пользу шкафов с обычными распашными дверцами ?.
  4. 4 Многофункциональная мебель. Столы-трансформеры, диваны со встроенными полками или столиками, кресла-кровати — все это очень модно и востребовано. А еще такая мебель — идеальный вариант для маленьких квартир.

Мебельные тренды — это интересно, но интерьер в первую очередь должен быть гармоничным и уютным именно для вас ?. Нужна красивая и комфортная мебель? Обращайтесь — работаем с любыми запросами и бюджетами ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен