^
Дешевая мебель » Новости » Топ-5 мифов про кухонные гарнитуры

Топ-5 мифов про кухонные гарнитуры



Интернет — источник мифов и фантазий! Такой вывод мы сделали, когда в очередной раз услышали от клиента мантру “светлая мебель — это непрактично”. А уж сколько других домыслов о выборе кухни можно найти в сети… Пора взяться за работу разрушителям мифов ?!

Итак:

  1. 1 ?♀️ “Светлая и белая мебель быстро пачкается”. Любая мебель пачкается, просто на светлой заметнее темные следы. И хорошо — вы можете быстро протереть их — и гарнитур вновь чистый. А еще на светлой кухне почти не заметна пыль.
  2. 2 ?♀️ “Кухня должна быть из массива дерева”. Да, деревянный комплект — это красиво, натурально и… дорого. Качественно обработанные ЛДСП и МДФ так же безопасны (требуйте сертификаты у производителя!), красиво смотрятся и стоят дешевле ?.
  3. 3 ?♀️ “Современные фасады должны быть только гладкими”. Отделка в виде фрезеровки и 3D-фасадов тоже в моде! Оценивайте общий вид гарнитура, а не отдельные элементы: классическую кухню сложно представить без патины и фрезеровки, а 3D создает крутой объемный эффект.
  4. 4 ?♀️ “Кухня на заказ — выбор богатых”. Да, комплект под заказ стоит дороже готовой мебели. Но вы получаете кухню, которая идеально впишется в помещение, вы выберете наполнение, цвет, отделку. А чтобы сэкономить, ищите акции: например, мы делаем скидки до 70% и бесплатно создаем дизайн-проекты для клиентов ?.
  5. 5 ?♀️ “Нельзя совмещать кухню с гостиной — запахи пропитают весь дом”. Когда вы жарите рыбу на отдельной кухне, разве запахи не попадают в другие комнаты? Ничего страшного в совмещенном помещении нет, если учесть 2 мелочи. Первая — мощная вытяжка, которая справится с большинством ароматов. Второе — кухонный гарнитур с островом или барной стойкой: такая мебель позволит разделить кухню-гостиную на удобные функциональные зоны.

Большинство проблем надуманы и решить их проще простого. Сомневаетесь в своем выборе? Советуйтесь с нашими дизайнерами: разрушим любые мифы и поможем подобрать идеальное решение для вашей кухни.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен