^
Дешевая мебель » Новости » Угловой гарнитур с бежевой столешницей

Угловой гарнитур с бежевой столешницей


Стильный кухонный гарнитур с черно-белыми фасадами

Продолжаем рассказывать о работах наших дизайнеров и мастеров в рубрике #монтажнедели. Сегодня представляем вам кухонный гарнитур углового типа с оригинальным оформлением и широкой функциональность. Это модель, сделанная на заказ, но мы можем разработать похожий комплект для вас!
Заказчик предпочел интересный дизайн в трех цветах:

  1. 1 верхний ряд шкафчиков практически белый — с незначительным желтоватым оттенком;
  2. 2 рабочая зона выполнена в бежевых оттенках. Цвет фартука и столешницы одинаковый. Неоднородная мраморная текстура скрывает повреждения поверхности, которые часто возникают при долгой и активной эксплуатации;
  3. 3 нижний ряд шкафчиков выполнен в черном цвете, фасады глянцевые. Интересно, что цвет встроенной плиты идеально совпадает с цветом фасадов.

Угловой гарнитур с бежевой столешницей
Шкафчики смонтированы так, что верхний ряд доходит до самого потолка, а вот нижний как бы приподнят над полом. Хотя заказчик решил не делать подсветки, все равно комплект напоминает парящие гарнитуры. ☁

Конечно, оригинальный дизайн — не единственная особенность гарнитура. Он также очень функциональный и стильный. Мы тщательно продумали все мелочи, использовали встроенную бытовую технику, чтобы в кухне было удобно готовить. Например, вытяжка прячется за фасадами верхних шкафчиков, также как плита встроена в рабочую поверхность.

Наши дизайнеры при работе над проектом продумывают каждую мелочь. Поэтому, если у вас нестандартная кухня, смело обращайтесь. Сделаем как для себя! ??

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен