^
Дешевая мебель » Новости » Выбираем идеальную прикроватную тумбочку

Выбираем идеальную прикроватную тумбочку


Как выбрать прикроватную тумбочку

Прикроватная тумбочка — маленький, но такой полезный и удобный предмет интерьера: на нее можно поставить ночник, складывать любимые книжки ? для чтения перед сном или гаджеты, расставить арсенал косметики или спрятать внутрь какие-то очень личные вещи. Как же выбрать для себя удобную тумбу ??

  1. 1Определитесь с назначением. Это первое, что надо сделать, чтобы выбрать размер и модель. Подумайте, какие вещи хотелось бы хранить непосредственно рядом с кроватью.
  2. 2Выберите конструкцию. Если не планируете хранить много вещей и больше заботитесь об эстетической стороне, берите подвесной вариант или модную минималистичную тумбочку на высоких тонких ножках. Нужно где-то поставить косметику ?, положить книгу, разместить телефон и какие-то средства личной гигиены — выбирайте модель с выдвижными ящиками или закрытыми полками.
  3. 3Подумайте о форме. Наиболее практичными считаются квадратные и прямоугольные предметы. А если кровать стоит недалеко от стены, берите угловую тумбочку. Если же места хватает, вы любите все красивое и эстетичное, присмотритесь к круглым тумбам и мебели необычной формы, например, в виде сундука ?.
  4. 4Выберите цвет. Классическое решение — выбрать тумбу в цвет изголовья кровати. Если комната малогабаритная, хочется визуально расширить пространство, берите тумбочку в цвет стен. Яркий предмет контрастного цвета будет уместен, если комната выполнена в спокойных тонах и нуждается в сочном акценте.

❗ И еще небольшой секрет. Чтобы тумбочка гармонично смотрелась рядом с кроватью, она должна быть пропорциональна изголовью: чем оно более массивное, тем крупнее может быть тумба ?.
Пока не нашли мебель своей мечты для спальни? Можем изготовить на заказ или помочь выбрать предмет из ассортимента, обращайтесь за консультацией ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен