^
Дешевая мебель » Новости » Успокаивающий декор для спальни

Успокаивающий декор для спальни


Успокаивающий декор для спальни

Спальня — место, созданное для отдыха и расслабления ☺️, поэтому так важно продумать интерьер, который будет способствовать спокойствию и гармонии. Мы часто работаем с наполнением спален мебелью, поэтому хотим поделиться своими секретами создания правильной атмосферы. Рассказываем о 5 вариантах успокаивающего декора для спальни, которые настроят вас на релакс ?♀️.

  1. 1Подушки и пледы спокойных оттенков. Даже в самом аскетичном интерьере должно найтись место для пушистого пледа и пары подушек-думочек. Выбирайте спокойные цвета: нежно-розовый, лавандовый, голубой, светло-зеленый помогут расслабиться и быстро уснуть ?.
  2. 2Фонтан. Небольшие фонтанчики для дома увлажняют воздух и наполняют дом умиротворяющим журчанием: закройте глаза, и вам будет казаться, что вы на берегу реки.
  3. 3Свечи. Можно бесконечно смотреть, как течет вода, горит огонь и работают другие люди. О воде мы поговорили выше, работать в спальне — это нечто из ряда вон, поэтому привнесите в спальню элемент огня. На красивые аромасвечи ? приятно смотреть, а ароматы корицы, ванили, лаванды, розы успокаивают и дарят отличное настроение.
  4. 4Растения. Домашние растения очищают воздух, насыщают его кислородом и просто радуют глаз. Созерцание зелени ? расслабляет нас, благотворно влияет на зрение и настроение.
  5. 5Камин. К счастью, сегодня даже жители городских джунглей могут позволить себе поставить камин ? прямо в комнате, достаточно выбрать компактную и безопасную электрическую модель. Бросьте рядышком плед, возьмите в руки любимую книгу, и вечер максимального расслабления вам обеспечен.

Конечно, все эти элементы — лишь дополнение: чтобы в спальне можно было успокоиться и расслабиться по-настоящему, важно продумать интерьер до мелочей. Нужна помощь? Звоните нам, и мы поможем создать спальню вашей мечты ?.

иконка звонка

Закажите
звонок

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в течении 5 минут


Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, уточнить цены, вызвать замерщика, проконсультироваться о продукции.




С политикой конфиденциальности ознакомлен